Образовательный набор "Позитроник"

0 Обзоры
2 400,00 руб.
Без НДС

Основное назначение образовательного набора "Позитроник"- обучение азам электроники. В книге, прилагаемой к набору, дается представление об электрическом токе, принципиальных электрических схемах, резисторах, светодиодах, транзисторах и других электронных компонентах.

34 электронные схемы!
Электронный образовательный набор "Позитроник" предназначен для детей в возрасте от 8 лет, школьников, студентов и всех интересующихся электроникой. Для всех, кто хочет понять как работает современная электроника. "Позитроник" откроет дверь в увлекательный мир радиотехники.

В набор входит 77 настоящих электронных компонентов. Это микросхемы, резисторы, транзисторы, конденсаторы, различные датчики и соединительные провода.

Книга.

Самая главная часть набора. Что такое электричество? Как работает конденсатор? Это и многое другое описано в книге. 34 действующих электронных конструкций!

Scroll