Стол логопедический

0 Обзоры

Предлагаем для оснащения кабинета логопеда удобный стол с освещение и шторой

Габариты 120*50*135см

Изготовим в любой цветовой гамме, высота стола 60см

Срок выполнения заказа 20 рабочих дней.

15 500,00 руб.
Без НДС

Стол логопеда предназначен для оборудования помещений дошкольных учреждений и общеобразовательных школ.

Стол логопеда габаритные размеры: ширина – 120см, глубина – 50 см, высота – 135см (высота с надстройкой).

Стол  щитовой конструкции выполнен из ламинированной ДСП t=16мм, класса эмиссии Е 1. Кромки щитовых элементов облицованы кантом ПВХ толщиной 1мм.

Состоит из рабочего стола и надстройки. Пространство под крышкой стола разделено на две части: место преподавателя справа и место ученика слева. Место ученика оснащено подставкой для ног. Задняя стенка надстройки стола выполнена из ЛДСП, на которой закреплено зеркало. Зеркало закрывается рулонной шторкой, закреплённой под крышкой надстройки. Перед шторкой под крышкой надстройки закреплена светодиодная лампа. В правой части надстройки имеется вертикальная секция, верхняя часть которой закрывается дверкой.

Лидеры продаж

Scroll